Мы являемся официальным дилером компании "Фабрика Камня", продукцию этой фирмы можно заказать у нас.


Яндекс.Погода

Доставка песка и ПГС в Брянск и Смоленск


Компания «Дворстрой» оказывает услуги асфальтирования, дорожек, заправок, парковочных мест и тд. За более подробной информацией обращайтесь к администрации.


Компания «Дворстрой»

Главная

О компании

Продукция

Наши работы

Контакты

Ремонт стадиона в г. Рославле

Компания «Дворстрой» проводила ремонт стадиона в городе Рославле, в состав работ входило: комплексный ремотн наблюдательного помещения для судий и установка на зрительских трибунах новых пластиковых кресел. Как всегда все работы были выполненны качественно и в срок.

Более полувека назад, летом 1960 года, был торжественно открыт реконструированный городской стадион. С тех пор стадион стал одним из самых популярных мест отдыха рославльчан. Его площадки активно использовались и когда он принадлежал вагоноремонтному заводу, и когда был в муниципальной собственности. С 2006 года здесь расположена детско-юношеская спортивная школа «Торпедо», в которой занимаются десятки юных рославльчан. За время работы школы, из её стен вышли немало замечательных спортсменов – победителей и призёров всероссийских и мировых первенств по различным видам спорта.

Но возраст спортивных сооружений стадиона даёт о себе знать. Состояние стадиона уже давно требовало внимания

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Рославль © 2015-2016



E-mail: ip.grishkin@mail.ru Телефон: 8-910-713-60-70,

8-48134-6-06-61


Site Map Home E-mail Contacts Renting Selling New Homes Главная О компании